Выберите свой город
Фильтры
Выбрать характеристики

Подъемники ARSLIFT на юбилейном фестивале Alfa Future People 2018




С 10 по 12 августа в поселке Большое Козино под Нижним Новгородом в пятый раз состоялось самое ожидаемое и масштабное событие современной электронной музыки и технологий в России — фестиваль Alfa Future People 2018. Юбилейный фестиваль побил рекорды посещаемости и собрал 52 000 посетителей из 20 стран мира.

Для компании ARSLIFT стало уже традицией поставлять подъемную технику для Alfa Future People. В этом году мы предоставили ножничный подъемник - Haulotte 12 DX. Мы рады, что уже третий год подряд становимся участниками такого грандиозного мероприятия.

 

Информация о технике

HAULOTTE 12 DX

РАБОЧАЯ ВЫСОТА: 12 м

Компактный, удобный и экономичный подъёмник. Может работать в любых погодных условиях, на любых поверхностях, благодаря наличию независимого привода всех колёс, а также высокому дорожному просвету (клиренсу) 28см. Помимо всего, способен поднимать грузы весом до 450 кг.

Подъемники ножничного типа фирмы Halotte могут применяться во многих сферах: при строительстве общественных и иных сооружений, уборочных работах, на различных мероприятиях и т.д.

Ваша заявка принята

Наш специалист подберет подходящие варианты
и свяжется с вами в ближайшее время

Ваш город —По умолчанию?
Да Изменить